Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

PRIMACAINE

09.04.2012

Дорогие друзья!
Вас может заинтересовать получение бесплатно, на пробу, французского карпульного местного анестетика?
Компания Крафтвэй при поддержке Пьер Ролланд – Актеон Групп, в Москве и ближайшем Подмосковье проводит акцию по бесплатной раздаче современного артикаинового анестетика.
Мы предлагаем Вам познакомиться с новым в России, но давно используемым в Европе анестетиком Примакаин. Отличительная особенность препарата – высокая эффективность и низкая токсичность. За счет отсутствия солей EDTA и парабенов и пониженного, в сравнении с другими анестетиками содержания сульфитов (консервант), риск возникновения аллергии существенно ниже, чем у аналогов. Более подробное описание препарата Вы можете посмотреть в файле, приложенном к этой новости (см. внизу текста).
До 25 марта Вы можете разместить у нас заявку и получить бесплатно 6 упаковок (300 карпул) препарата в промо-боксе:  
В ближайшее время, после того как Вы пришлете нам копию Вашей лицензии и реквизиты клиники, с Вами свяжется наш отдел доставки.
Спасибо!
Всего хорошего!
По вопросам получения анестетика обращайтесь:
129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., 16
тел.:  (495) 232-69-33, 8-800-100-100-9 (бесплатные звонки из любых регионов)
e-mail:  dental@kraftway.ru
Примакаин – современный анестетик для современного стоматолога.
Примакаин – новый для России, но более 25 лет используемый в Европе, местный анестетик артикаинового ряда. Производится примакаин во Франции, в провинции Бордо.
• имеет быстрое начало действия;
• мощность и длительность действия являются достаточными для проведения разнообразных лечебных манипуляций;
• не вызывает постоянных изменений в структуре нерва;
• имеет низкую системную токсичность и не раздражает ткани в месте введения;
• стабилен в растворе и легко подвергается биотрансформации в организме.
За счет высокого связывания с липопротеинами анестетик обеспечивает продолжительную анестезию, достаточную для проведения даже самых сложных хирургических манипуляций. При этом соотношение цены этого местного анестетика и его качества является весьма впечатляющим.
Также благодаря минимальной концентрации вазоконстриктора становится возможным применение препарата больным с сердечнососудистыми заболеваниями, а также беременным и детям старше 4 лет.
Действующее вещество
Артикаин
Вазоконстриктор
Адреналин в минимальной дозе 
Стабилизаторы
Низкий уровень сульфитов значительно уменьшает риск возникновения аллергических реакций
Характеристики
Отсутствие солей EDTA и парабенов снижает угрозу появления аллергии
Время наступления анестезии
3 минуты
Продолжительность анестезии
Для препарата с концентрацией адреналина 1 / 100 000 – 75 минут,
Для препарата с концентрацией адреналина 1 / 200 000 – 60 минут 
Период полураспада
Короткий
Трансплацентарное проникновение
Низкое
Тканевая переносимость
Хорошая
Применение
Используется как для взрослых, так и для детей старше 4 лет
Заживление послеоперационной раны
Не оказывает неблагоприятного действия
ПРИМАКАИН™
Раствор артикаина гидрохлорида для инъекций - анестезия в стоматологии
Почему Примакаин является лучшим анестетиком?
В Европе Артикаин успешно применяется для местной анестезии в стоматологии уже более 25 лет. Артикаин - местный анестетик группы амидов. Его формула отличается от лидокаина и его производных, что придает артикаину ряд отличительных особенностей.
Низкая токсичность - Безопасность:
Артикаин менее жирорастворим по сравнению с Лидокаином или Мепивакаином. Следовательно, токсичность Артикаина, особенно в отношении центральной нервной системы, ниже.
Высокая эффективность - Надежность: Артикаин, как и другие анестетики, реализует свое действие путем связывания с определенными рецепторами. Способность вступать во взаимодействие со специфическими рецепторами напрямую зависит от степени связывания с белками плазмы крови. За счет высокой степени связывания с белками плазмы крови Артикаин оказывает сильное и продолжительное анальгезирующее действие. Артикаин почти в 1.5 раза сильнее лидокаина.
Низкая токсичность: Артикаин менее токсичен, что обусловлено его низкой жирорастворимостью и высокой степенью связывания с белками плазмы крови. Кроме того, если при сложных стоматологических манипуляциях возникает необходимость многократного использования препарата, то можно не опасаться риска аккумуляции Артикаина в организме (период полувыведения Артикаин составляет 20 минут, а Лидокаина 45 минут). Максимальная рекомендуемая доза для взрослых составляет 7мг/кг. Учитывая, что один картридж содержит 68 мг, то запас безопасности достаточно широк.
Достаточно длительная анестезия: Лидокаин или раствор Мепивакаин с эпинефрином дают сходные результаты, что говорит о приблизительно одинаковой силе этих двух препаратов. Раствор артикаина с эпинефрином дает более продолжительный эффект. Наблюдаемая разница скорее всего обусловлена степенью связывания исследуемых растворов с белками плазмы крови". Очевидно, что ПРИМАКАИН более эффективный анальгетик.
ПРИМАКАИН обеспечивает глубокую и продолжительную анестезию.
Происходит быстрая блокада периферических нервных окончаний. Результаты клинических исследований подтверждают высокую безопасность ПРИМАКАИНА по сравнению с другими анестетиками амидной группы. Преимущества ПРИМАКАИНА: удобство проведения анестезии с минимальным количеством раствора Примакаина и получением отличных результатов.
PRIMACAINE / ПРИМАКАИН подробнее. Инструкция. Клинические данные>>

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter