Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

GC EUROPE КАТАЛОГ 2011-2012

18.01.2012

ТРАДИЦИИ
GC Europe, европейское подразделение Корпорации GC, уже более 25 лет известна среди стоматологов и зубных техников постоянно высоким качеством продукции, простотой применения материалов и самыми высокими стандартами обслуживания клиентов.
СТРЕМЛЕНИЕ компании GC Europe – стать образцом для подражания на европейском рынке стоматологических материалов, а потому мы будем продолжать инвестиции в инновационные системы и материалы, которые, как и прежде, будут приносить заметную выгоду нашим клиентам. Таким образом, мы решим и поставленную перед собой ЗАДАЧУ по трансформации GC в одну из ведущих компаний в сфере стоматологического здравоохранения. Мы стремимся стать компанией, которая предоставляет материалы и услуги мирового класса всем стоматологам и зубным техникам Европы.
ИННОВАЦИИ И НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ
Наша цель определена чётко: будучи одной из передовых компаний и обладая традициями и опытом, мы хотим добиться новых прорывов в сфере стоматологии, всегда в сочетании с наисовременнейшими научными достижениями. Вот почему GC Europe в течение многих лет поддерживает знаменитый Факультет Стоматологии Университета города Лёвен в Бельгии, а также многие другие центры повышения квалификации. С помощью Кафедры Тошио Накао мы содействуем исследованиям в области адгезии всех стоматологических материалов, чтобы достичь лучшего понимания механизмов адгезии к эмали и дентину, а затем применить эти знания при разработке инновационных продуктов.
ИННОВАЦИИ И СОТРУДНИЧЕСТВО
Благодаря напряжённым усилиям отделов по связям с общественностью и постоянному диалогу со стоматологами и зубными техниками мы теперь способны определять тенденции развития, нужды потребителей и требования к продукции на очень ранних стадиях. Результатом этого стало представление новаторской концепции Минимальной Интервенции, основанной на трёх принципах – определение, предотвращение и восстановление. Следом за первыми продуктами, разработанными в рамках этой концепции и предназначенными для предотвращения и диагностики кариеса – Tooth Mousse, MI Paste Plus, Saliva-Check Buffer и Plaque Indicator Kit – мы продолжаем расширять спектр продукции этого типа, и предлагаем Вам Dry Mouth Gel и SalivaCheck Mutans.
РЯДОМ С ВАМИ
Отвечая на разнообразие требований региональных рынков, GC Europe имеет сеть подразделений в основных европейских странах и мощные «команды помощников», состоящие из местных экспертов специализированной стоматологической торговли. Что ещё более важно, наша централизованная база данных и сеть, охватывающая всю Европу, помогают нам гарантировать, что продукция постоянно находится в наличии у наших партнёров и может быть доставлена в кратчайшие сроки. Комбинация высококачественной продукции и высокого образовательного уровня – вот что позволит нашей мечте стать реальностью. А потому мы будем рады приветствовать в нашем новом Центре обучения GC Europe Campus не только зубных техников, стоматологов, гигиенистов и студентов, но также и всех наших партнёров, которые изъявят желание пройти одну или несколько из наших многочисленных обучающих программ. GC Europe с гордостью сообщает Вам о том, что мы удостоились награды EFQM «За Отличную Работу». Это – ещё один шаг в нашем постоянном стремлении к улучшению нашей работы и сферы обслуживания. Ведь традиционность и новаторство – это свойства не только нашей продукции, но и предоставляемых нами услуг!
Генри Ленн
Президент
GC Europe
 
GC EUROPE КАТАЛОГ  2011-2012
Каталог для врача и для техника.

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter