Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

Проверка Подлинности Товара

15.11.2016

Уважаемые покупатели!

Предлагаем вашему вниманию подробное описание нашей Программы Поверки Подлинности товара:

В 2011 году мы придумали и реализовали уникальную программу защиты подлинности дистрибутируемых нами товаров. Наша программа развивается и совершенствуется, мы не стоим на месте и постоянно корректируем наш сервис, руководствуясь собственными выводами и наблюдениями за работой системы а также вашими предложениями, комментариями и критикой!

На каждой упаковке товаров GC и MANI должен быть защитный стикер установленного образца:

Виды стикеров


Стикер с проверочным кодом - инструмент, который поможет определить, оригинальный товар вы купили или подделку. Если на товаре нет защитного стикера - это однозначно подделка, однако и наличие стикера подлинность товара не гарантирует: точно определить подлинность товара, можно только проверив код. Эта инструкция поможет вам провести проверку правильно. Итак, ваши действия:

Сотрите серую защитную полосу со стикера, используя пластиковую карту или монету. Избегайте сильного нажима, это может повредить символы кода.

Загрузите сайт указанный на стикере, перейдите на страницу проверки через баннер «Проверка Подлинности». На стикерах А и С есть QR коды, напрямую ведущие на страницы проверки стикеров.

Если вы хотите принять участие в розыгрыше приза, который проходит параллельно с проверкой, заполните имя и е-mail. Если вы не заинтересованы в розыгрыше, поставьте в полях ФИО и е-mail произвольные символы, проверка пройдёт анонимно.

Для проверки очень важно правильно выбрать тип стикера по внешнему виду. В 2022 году для удобства идентификации нужного типа стикера мы сделали ряд изменений, в том числе разделили стикеры по цветам. Тип стикера на экране должен совпадать со стикером, который вы видите на упаковке товара.

Переходим к проверке. Убедитесь, что правильно выбрали тип стикера.

Проверка стикеров

Каким может быть результат проверки?

Если проверка прошла успешно, вы сразу увидите сообщение об этом на экране.

Если ваш код оказался выигрышным, вы увидите сообщение об успешно пройдённой проверке и о выигранном вами призе и его фотографию. На почту, которую вы указали при проверке уже отправлено письмо с инструкцией по получению приза.

Если ваш код или коды не прошли проверку подлинности, вы увидите сообщение «внимание! возможно вы приобрели подделку». В этом случае мы рекомендуем перепроверить результат по телефону 8-800-100-100-9, электронной почте (письмо нужно сформировать пользуясь ссылкой на экране) или прислав фото стикера с кодом на whatsapp +79686426612.

Важно знать, что каждый код уникален, провести его проверку можно только один раз! Последующие вводы кода система воспринимает как копирование и выдаёт результат «подделка». Будьте внимательны при вводе символов, используйте цифры и большие латинские буквы.

Если ваш товар не прошёл проверку и наши специалисты подтвердили не оригинальность товара - сдайте его по месту приобретения, не платите свои деньги за некачественный товар.

Инструкция по проверке подлинности товара (для скачивания)>>

Инструкция, как проверить подлинность GC Tooth Mousse правильно>>

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter