Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

КЕРАМИКА. GC Initial IQ (ДЖИ СИ Инициал Ай Кью) IQ Lustre Pastes (Пасты для Глянца)

16.01.2008

GC Initial IQ
ДЖИ СИ Инициал Ай Кью
Система для облицовки каркасов из металла или оксида циркония методом прессования
GC Initial IQ, новые системы материалов для облицовки каркасов из металла или оксида циркония методом прессования, основанные на керамике из полевого шпата, которые демонстрируют непревзойденную эстетику, близкую к естественной. Абсолютно новая технология, включающая в себя осветленные заготовки для облицовки методом прессования и GC Initial IQ Lustre Pastes (Пасты для Глянца), создает уникальную внутреннюю светодинамику, которая позволяет воссоздать естественность блеска живого зуба. Эта абсолютно новая система, компактная и легкая в работе, доступна всем техникам и соответствует большинству требований современного рынка, не теряя при этом качества.
Свойства & преимущества
Материал для облицовки каркасов из металла совместим с большинством стандартных сплавов для металлокерамики с коэффициентом линейного расширения от 13,8 до 14,9.
Материал для облицовки каркасов из оксида циркония совместим с большинством технологий изготовления каркасов, например, инфильтрационной техникой изготовления каркаса или технологией CAD/CAM.
IQ Lustre Pastes (Пасты для Глянца) – это недавно разработанные 3-мерные керамические красители, которые можно наносить более толстым слоем, создавая глубину цвета и естественную светопроницаемость. Совместимы с материалом для облицовки каркасов из металла методом прессования, а также с материалом для облицовки каркасов из оксида циркония методом прессования.
Квинтэссенция Целесообразности – оптимальная и компактная подборка материалов:
• Стандартные опаки из системы GC Initial MC
• Только 7 дентиновых и 3 отбеленных материала для облицовки методом прессования, перекрывающие все 16 оттенков по шкале оттенков Vitapan Classic
• 1 Нейтральная, 4 Дентиновых (Body) и 7 Эмалевых Паст для удовлетворения любых индивидуальных
требований
Применение
GC Initial IQ – это новая концепция материалов для облицовки каркасов из металла или оксида циркония методом прессования. Эта концепция впервые предлагает возможность изготовления облицовки каркасов для фронтальной и жевательной группы зубов без применения техники послойного нанесения.

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter